Saturday, 10.12.2016, 17:44
Home | Registration | Entry I welcome You Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Остальное » предложение (mobile)
предложение
BuxtonДата: Monday, 06.06.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Зачастивший
Статус: Offline
Ув. Администрация, предложение сделать наш любимый world-clubmusic.org в (PDA) (Карманный персональный компьютер КПК) мобильной версии если это возможно ?

«Хороший ди-джей – это уже не хорошие сеты и хорошая музыка. Это скорее хороший маркетинг и реклама в интернет. И я не считаю это правильным» © Paul van Dyk

ЛавскиДата: Monday, 06.06.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Прижился
Сообщу руководству сайта! biggrin
Теоретически возможно всё..

Lay out any discography, Write in PM!

BuxtonДата: Monday, 06.06.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Зачастивший
да сообщи cool smile Андрей просто у многих 100% КПК и т.д было бы не плохо лежа на пляжике пить пиво и писать на форуме что то, следить за всеми событиями biggrin
может опрос сделаем пользователей, надо это или нет... но тема классная удобная

«Хороший ди-джей – это уже не хорошие сеты и хорошая музыка. Это скорее хороший маркетинг и реклама в интернет. И я не считаю это правильным» © Paul van Dyk

ЛавскиДата: Wednesday, 08.06.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Прижился
Вот в этом-то и дело.. Лето, жара, тёлки. Так получается, что админ наш на курорте..
Валяется на пляже с курвами.. biggrin

Lay out any discography, Write in PM!

BuxtonДата: Thursday, 09.06.2011, 01:20 | Сообщение # 5
Зачастивший
гггг biggrin хотелось бы знать наш админ это кто ????? Давай и нас потягивай к движухе.. biggrin

EGORДата: Sunday, 12.06.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Примкнувший
Всем Здрасьте! Вчера изучал данную версию сайта. Пока ничего подобного найти не смог. sad

BuxtonДата: Sunday, 12.06.2011, 03:21 | Сообщение # 7
Зачастивший
на конец то biggrin Администратор тут Егор пожалуйста найти альтернативу как эту тему запустить на КПК или на смартфоне, реально многие мои знакомые друзья просили узнать можно или нет, так как лето не каждый дома втыкает, плюс на раб. отпуск и так далее smile Адрюха говорил ты в отпуске был типа загулял biggrin по girls admin :admin: admin :admin: biggrin на море был ?

Сообщение отредактировал Buxton - Sunday, 12.06.2011, 03:21

Форум » Общение » Остальное » предложение (mobile)
Страница 1 из 11
Поиск:

Club music Copyright MyCorp © 2016 Сайт управляется системой uCoz